«everything starts with the selection…»

Объявление

ПОЛНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ! ВСЁ В РАЗРАБОТКЕ


Не сидим на главной странице, регистрируемся.
Гостям виден не весь форум

Объявления от администрации:

Набор помошников форуму

События в игре:

в разработке

Дата/время/погода в игре:

...

Реклама на ролевой:
Реклама исключительно взаимная и никаких ЛС! Для того, что оставить у нас вашу рекламу войдите под ником: Реклама; Реклама строго взаимная!!Ники не регестрируем, рекламим под любым ником как ГОСТЬ Второе дыхание

Администрация:
Isabella Swan & Alice Cullen&может быть- Вы?

Дизайн by Renesme Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «everything starts with the selection…» » Архив тем » Ваши мини-досье(шаблон в этой же теме)


Ваши мини-досье(шаблон в этой же теме)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
[color=teal][font=Arial Black]Мини- досье[/font][/color]
[size=10]1. Полное имя/Full name:[/size]
[size=10]2. Статус/Status:[/size]
[size=10]3. Группа/Group:[/size]
[size=10]4. Дата рождения/Date of birth:[/size]
[size=10]5. Дата трансформации/ Data of transformatoin:[/size]
[size=10]6. Особые силы/Special power:[/size]
[size=10]7. Пробный пост/Trial post[/size]

Мини- досье
1. Полное имя/Full name:
(думаю тут всё понятно: пишем полное имя песра)
2. Статус/Status:
(желаемый статус)
3. Группа/Group:
(вампир, хранитель, человек, ведьма, демон, оборотень и т.п.)
4. Дата рождения/Date of birth:
(сюда дату рождения)
5. Дата трансформации/ Data of transformatoin:
(в основном для вампиров и оборотней: когда ваш перс стал таковым?Но если хотите написать, то пишите когда стали ведьмой(аком),демоном)
6. Особые силы/Special power:
(силы, коими обладает ваш персонаж)
7. Пробный пост/Trial post

Пока так, поскольку приём персонажей без анкеты!
Не забудьте про обратную связь!!!

0

2

Все досье в этой теме!

0

3

Мини- досье
1. Полное имя/Full name:
Phoebe Halliwell
2. Статус/Status:
|.Sexy Beach
3. Группа/Group:
Ведьма
4. Дата рождения/Date of birth:
1 ноября 1975 года
5. Дата трансформации/ Data of transformatoin:
не поняла
6. Особые силы/Special power:
Сначала у Фиби появилась сила предвидения. Она немного не довольствовала своей силой, поскольку у сестёр были лучше, одна могла передвигать предметы. А вторая замораживать. Из-за этого Фиби начала обучаться хорошо драться, мало ли случаев с её жизнью. Затем, девушка научилась леветировать, при каждом взмахе она подлетала, эта сила ей нравилась. Ещё спустя некоторое время, она научилась эмпатизму. Эта сила далась ей намного сложнее чем две предыдущие, она сидела в подвале и не подпускала к себе никого. Но прошло время и она справилась. Так же она хорошо придумывает заклинания.

+1

4

Phoebe Halliwell
Естественно принята!=)

0

5

Мини- досье
1. Полное имя/Full name:
Rosalie Lilian Hale
2. Статус/Status:
Beauty will destroy this f***ing world...
3. Группа/Group:
Vampire
4. Дата рождения/Date of birth:
15 мая, 1915 год (взрослая девочка хД)
5. Дата трансформации/ Data of transformatoin:
1933 год.
6. Особые силы/Special power:
Розли - вампир. Она обладает стандартными для этой расы способностями, но не обделена и такой особенностью, как чрезмерная красота. Все, кто видят обыкновенного вамира, поражаются его красотой, но Роуз действует на простых смертных намного сильнее и эффектнее.
7. Пробный пост/Trial post

Отредактировано Rosalie Hale (2010-01-11 19:54:06)

+1

6

Rosalie Hale
окей.
Тема: Розали  видит Беллу в первый раз, что она думает? Что чувствует? (где она её видит не важно: пусть это первый день в школе, или уже тогда, когда они с Эдвардом пришли в дом)

0

7

Rosalie Hale
отличный пост!! Без вопросов принята)

0

8

Мини- досье
1. Полное имя/Full name:
Piper Halliwell
2. Статус/Status:
.::|Не тороплюсь в Ад-без меня все равно не начнут|::.
3. Группа/Group:
Ведьма
4. Дата рождения/Date of birth:
3 июля 1973 года
5. Дата трансформации/ Data of transformatoin:
6. Особые силы/Special power:
помимо стандартных сил ведьм (создание и чтение заклинаний, поиск, создание зелий) имеет активные силы: Остановка времени, взрывание предметов
7. Пробный пост/Trial post
(ха, что то на кулинарию потянуло, если надо будет, перепишу)
Пайпер спустилась вниз и зашла на кухню. Там была Пейдж и пыталась что-то приготовить.
- Пейдж, что ты делаешь? спросила сестра.
- пытаюсь приготовить что нибудь съедобное, хотя у меня это плохо получается. ответила ведьма и выбросила всю свою стряпню в мусорное ведро. с чего это она собралась готовить?
Пайпер подошла к холодильнику.
- Так что будете? мисс Метьюз? с улыбкой проговорила Пайпер доставая овощи.

0

9

Piper Halliwell
ПРИНЯТА) WELCOME!

0

10

Bella Swan
Спасибо=)))

0

11

Мини- досье
1. Полное имя/Full name:
Alice Cullen
2. Статус/Status:
Вампир-Ангелочек
3. Группа/Group:
Вампир
4. Дата рождения/Date of birth:
7 января 1901 г.
5. Дата трансформации/ Data of transformatoin:
1920 г.
6. Особые силы/Special power:
Может видеть будущее, хотя и очень абстрактно.
7. Пробный пост/Trial post

(Некоторые отрывки я взяла из книги).
Эллис Каллен вышла на крыльцо поместья и села на ступеньки. Она ждала возвращение Джаспера, Эммета и Карлайла с охоты - Они должны вот-вот вернуться – подумала Элис. Она вспомнила свое видение: Все трое выходят из леса, сытые и веселые, ну еще бы поймать медведя не каждый день удается. Они заходят в дом и подходят к своей половинке, ведь за такое время все успели соскучиться.
Элис посмотрела на часы – Уже через пять – семь минут они будут здесь - размышляла она.
Каллен посмотрела на лес, такой спокойный и такой неподвижный. – Даже не верится, что в этом лесу есть вампиры и оборотни, которые готовы пойти на все ради достижения своих целей. Как много горя принес он всем нам.
Размышления Элис прервало видение, она сосредоточилась и увидела: Эдвард за рулем пикапа едет в дом Каленов и смотрит на дорогу, но в мыслях он далеко. Рядом с ним Белла, которая то смотрела в окно, то на Эдварда. Белла еще раз посмотрела на Эдварда и спросила, обеспокоенным голосом:
- Эдвард, ты можешь мне сказать, что все-таки случилось?
- Ничего…
- Тогда, что с тобой?
- Белла, я хочу с тобой очень серьезно поговорить - ответил Эдвард, на секунду прикрыв глаза.
- О чем?...  т.е. я слушаю.
- Белла, я согласен на твое условие, по поводу стать… вампиром, но с условием.
- Хорошо, каким?- ответила Белла в замешательстве.
- Белла, выходи за меня – произнес Эдвард и повернулся к Белле.
Белла несколько минут смотрела на Эдварда с явным подозрением.
- Ну, так что?... – спросил Эдвард.
- Х-хорошо, я согласна на твое условие, но только если ты согласишься с моим - выдавила Изабелла.
- Согласен - ответил Эдвард и посмотрел на дорогу.

На этом видение закончилось. Эллис посмотрела на дорогу, откуда примерно через 10 минут должны были показаться «обрученные». Кален снова посмотрела на лес и услышала чье-то быстрое приближение. Вдохнув, Эллис почувствовала знакомый запах. И буквально через пару секунд из леса вышли ребята. « Как я и предвидела, они сытые и веселые»- усмехнулась Эллис.
- Удачная охота, поздравляю!- сказала Кален, посмотрев на всех троих.
- Ты бы знала, как обрадовался Эммет, когда мы наткнулись на медвежий след. Я думал он все деревья на щепки разнесет -  сказал Джаспер, подходя к Эллис.
- Ничего особенного - возмутился Эммет – ты же знаешь, как сложно наткнутся на такой след. Хотя было очень даже забавно, надо как-нибудь еще там поохотиться.
- Но это будет еще не скоро – вставил свое слово Карлайл.
Из дома вышли Розали с Эсми. Карлайл и Эммет сразу оказались возле них.
- Ну как? Что поймали сегодня?... – спросила Эсми с улыбкой.
- Ну, небольшого медведя…- ответил Карлайл и посмотрел на Эллис.
- Элис?... – спросила Розали.
- Честно говоря, он был просто огромный, в три раза больше Эммета - пропела Элис, своим серебряным голоском.
Розалии с беспокойством посмотрела на мужскую половину, но промолчала.
- Ладно, пойдемте в дом - сказала Эсми.
- Вы идите, а я подожду Эдварда и Беллу - сказала Эллис.
- Хорошо – ответил Карлайл и зашел в дом вместе с остальными.
- Что случилось?- забеспокоился Джас, глядя на свою возлюбленную.
Послышался знакомый рев пикапа.
- Сейчас сам все поймешь - улыбнулась Эллис.
Джаспер прищурился, но через секунду его лицо выражало только любопытство.
Пикап остановился, и из него выпрыгнула Белла и направилась прямиком к Эллис.
- Привет, - улыбнулась Белла, останавливаясь возле нее - Эллис я должна тебе кое-что сказать…
- Поздравляю, Белла!- воскликнула Эллис и обняла Свон – Я так рада, что Эдвард наконец-то решился это тебе сказать.
Белла недовольно посмотрела на подошедшего Эдварда, который тоже был явно не в восторге.
- Так вот что я должен был понять - сказал Джаспер, повернувшись к Эллис – поздравляю, а с датой решили?
- Это будет после выпускного, где-то через месяц. Да Эдвард? – сказала Эллис, не дав никому ничего ответить.
- Да.
- Белла, я беру все на себя – ликовала Эллис – ни о чем не беспокойся, все будет потрясающе.
- А ты не спешишь?
- Нет! – возмутилась Мисс Кален - чем раньше я начну, тем больше я смогу сделать. И попробуй только отказаться, ты же меня знаешь.
- Хорошо, я согласна, только не переборщи - сдалась Белла.
- Ура! Спасибо тебе Белла - прыгала от счастья Эллис в объятьях Джаспера - Этот день вы никогда не забудете.
-Кстати, я уже знаю какое у тебя будет платье - радостно сказала Эллис – осталось только сделать заказ.
-Уже?... – ошеломленно спросила Белла, но потом с улыбкой  добавила – Я надеюсь у тебя, как у подружки невесты, наряд будет не хуже.
Эллис, которая в это время, обдумывала свои будущие планы, округлила глаза.
- Правда? Я буду подружкой…. Спасибо огромное, Белочка! Ты не представляешь, как для меня это важно. Ваша свадьба будет просто бесподобной!
- Спасибо тебе Эллис, что решила нам помочь - произнес Эдвард, хотя знал, что Эллис его уже не слышит, а думает об организации свадьбы.
- А как дела с охотой? – спросила Белла у Джаспера
- Ну… мы поймали кое-кого… - ответил Джас.
- И кого-же?- поинтересовалась Белла.
- Медведя - пробормотал Эдвард с невозмутимым видом.
- Да…. Жаль, что ты не стал охотиться вместе с нами. Было очень забавно наблюдать, как Эммет пытается уложить медведя на лопатки.
- Ну, ты же знаешь Эммета, от него не только этого можно ожидать – рассмеялся Эдвард.
- Ладно, пойдемте в дом, а то Белла начинает замерзать - предложил Джаспер и все четверо зашли в дом Каленов.

0

12

Alice Cullen
Принята! Пост шикарный)) :shine:

0

13

Bella Swan
Спасибо :blush:

0

14

Шаблон анкеты (Для "Сумеречных" персов) - это для кого?
Разве не по ним писать анкеты нужно?

0

15

Хайди Вольтури
По ним, но так как вы одна из Волтури, то можете заполнить это досье. Зачарованных в игре больше не будет, так что остались Сумерки. Ещё нужно регестрироваться на английском языке. (я изменю вам ник)

0

16

1. Полное имя/Full name:
Hеidi Richаrds/ Heidi Volturi | Хайди Ричардс/ Хайди Вольтури

2. Статус/Status:
*Инфанта*

3. Группа/Group:
Вампир

4. Дата рождения/Date of birth:
Родилась в 1751 году в Лондоне

5. Дата трансформации/ Data of transformatoin:
Была обращена в 20 лет.

6. Особые силы/Special power:
Дар привлечения, заманивания людей. И остольные способности вампира.

7. Пробный пост/Trial post

Хайди бесшумно ходила по извилистым коридорам замка. Она проходило мимо столов, на которых стаяли вазы с засохшими цветами, мимо изящных светильников. Она, молча, шла по длинным ковровым дорожкам вдоль стен, отделанных панелями из вишневого дерева. В этот поздний час коридоры замка были тихи и пустынны. Несмотря на жару, она накинула на плечи короткий голубой плащ из тонкой материи. Холод или жара мало волновали вампиров. Поэтому девушка не отказывала себя, одеваться так как ей хотелась, по крайней мере, в местах, где не было людей.
Лицо её было тёмным от гнева.
Как это могло случиться? Кто-то допустил серьёзную ошибку. Ошибку. Недосмотр. Оплошность. Другого объяснения нет.
(В данный момент она могла думать лишь о недавно случившихся событиях....
На очередном собрание Аро объявил всем что, Вольтури, самый сильнейший клан, потерпели поражение.
И перед кем? Перед оборотнями. Перед этими грязными собаками.
Услышав об этом зал, где собрался весь клан, наполнился недовольными возгласами, аханьем и даже нецензурной речью
Но в ту же минуту, одним жестом руки, Аро прекратил разыгравшийся балаган. Объяснив, что оборотни напали со спины, застав наших соклановцев врасплох. А именно Феликса, Джейн, Деметрия и Корина.
Она вышла в холл. Сначала он показался ей пустым, но потом она заметила у дальней стены девичью фигуру. Девушка стояла в полумраке и смотрела на стену, будто там было что-то действительно интересное.
Рената
Хайди встала за спиной у девушки и скрестила на груди руки. Рената не слышала как она подошла: девушка увлечённо рассматривала стену, а после перевела взгляд на висящие на ней фрески.
Хайди кашлянула. Девушка обернулась, ойкнула и приветливо улыбнулась.
-Доброй ночи, Хайди. - Произнесла Рената.
-Я бы не сказала, что Никс добра к нам сегодня. - Недовольно заметила вампирша.
-Да, наверное, ты права. Возмутительно то, что мы потерпели поражение. Стыдно теперь за Джейн и остальных. Они нас подвели. Но Аро уже планирует атаковать вервольфов, в этот раз они за всё заплатят.
-Не они нас подвели. А кто-то из них. Кто-то допустил грубейшею ошибку. - Хайди на мгновение замолчала, а после продолжила. -Как они? Я их ещё не видела. Челси сказала, что они уже вернулись.
Рената перевела взгляд на висящую на стене картину - чудовищные всадники Дюрера, непроизвольно накладывали отпечаток, страха, ужаса, потерянности на людей. Но на Маркуса подобные картины производили не только запоминающейся впечатления, но и приводили в  восторг. Правильнее было бы сказать, он восхищался ими.
-Корин и Деметрий серьёзно ранены. -Вдруг прервала молчание Рената.
-Ранены!? - Хайди вопросительно посмотрела на вампиршу, надеясь, что она просто ошиблась.
Но её лицо было серьёзным. Хайди немного постояв, нерешительно сказала:
-Я должна пойти к брату, извини Рената. Удачной охоты. - И после быстро направилась к Корину.
Теперь она была жутко взволнована. И в то же время на была готова разорвать на части любого, кто попадётся её на пути.
Дойдя до комнаты брата. Она негромко постучалась в дверь. И не дожидаясь ответа, вошла внутрь.
Довольна большая, роскошная комната тонула в полумраке: свечи, которым с трудом нашлось место среди многочисленных бумаг на столе, едва рассеивали темноту. Девушка повернулась к кровати, там лежал Корин. Она медленно и тихо подошла к нему и села на край кровати.
Корин открыл глаза и, посмотрев на неё, сразу же проговорил:
-Хайди, только давай без истерик! Ладно? - Он негромко вздохнул и попытался встать.
Но Хайди одной рукой решительно прижала его к кровати. Тем самым не задевая раны у него на животе. И давая понять, что ему лучше сейчас отлежатся.
-Корин, я и не собиралась... эх... ладно, тебе лучше отлежатся, пока ты не восстановился. А завтра ты мне всё подробно расскажешь. - Она устала, посмотрела на брата. Хотя как таковой усталости вообще не чувствовала.
Корин согласно кивнул ей, а затем снова вздохнул и закрыл глаза. Со стороны он был похож на красивую мраморную статую. Любой человек, увидев его, ахнул бы от восторга, от восхищения. Настолько он был красив, идеален, возвышенным. Он был вампиром! Как и она и все находящиеся в замке.
Хайди немного подвинув брата, легла рядом с ним, положив голову ему на плечо, а руку на грудь и постаралась забыть о недавних событиях.
Сейчас были лишь тишина, да покой....

+1

17

Heidi Volturi
Принята)

0

18

Heidi Volturi
Внешность?)

0


Вы здесь » «everything starts with the selection…» » Архив тем » Ваши мини-досье(шаблон в этой же теме)